АВИАТЭКС
search_text.gif
Вы находитесь: Главная arrow Статьи arrow Устройство сбора и передачи данных АТ-860 на базе контроллеров MIC и MIRage

Устройство сбора и передачи данных АТ-860 на базе контроллеров MIC и MIRage

Оглавление
Устройство сбора и передачи данных АТ-860 на базе контроллеров MIC и MIRage
Страница 2
Страница 3
Страница 4
Страница 5
Страница 6
Страница 7
Страница 8
Страница 9
Страница 10
Страница 11
Страница 12
Страница 13
Страница 14
Страница 15
Страница 16
Страница 17

Конструкция

УСПД АТ-860 выполнено в едином корпусе, обеспечивающем возможность одностороннего обслуживания. Конструкция корпуса предназначена для настенного крепления или установки в шкафу потребителя. Степень за-щиты от проникновения пыли и воды соответствует группе IP 65 по ГОСТ 14254-96.

Корпус УСПД в исполнениях 1 и 3 состоит из двух отсеков – верхнего и нижнего, имеющих раздельные крыш-ки. В верхнем отсеке размещены электронные блоки изделия, в нижнем – клеммный узел. Верхний отсек УСПД пломбируется заводом-изготовителем. Подводимые к УСПД интерфейсные и питающие кабели кроссированы в нижнем отсеке корпуса и пломбируются энергоснабжающей организацией. Ввод кабелей в отсек осуществляется через кабельные вводы с необходимой степенью защиты IP.

Вариант 2 выполнен в однообъемном корпусе, пломба завода-изготови-теля наносится на крепежный винт внутренней защитной крышки контроллера MIRage. Внешний вид УСПД в варианте исполнения 1 приведен на рис. 3.

Image

Рис. 3. Внешний вид УСПД в варианте исполнения 1

Сертификация

УСПД АТ-860 сертифицировано в составе ПТК “ТопИнфо-АТ”. ПТК “ТопИнфо-АТ” внесен в Государственный реестр средств измерений под № 32931-06 и сертифицирован на соответствие обязательным требованиям ГОСТ Р.